黄金城娱乐,黄金娱乐登陆

市长信箱

  • 真实姓名:

    黎京杭
  • 电子邮箱:

  • 标 题:

    要求解决中国电信手机卡没有信号的问题
  • 内 容:

    我是海林市横道镇道林村村民,使用中国电信的电话卡,已经持续一个月没有信号,导致通讯不便,联系中国电信客服被告知设备故障,要求解决中国电信手机卡没有信号的问题
  • 咨询时间:

    2020-12-04
  • 回复:

    你好:海林市电信分公司由于大雪造成道林基站光缆故障,导致信号中断。目前已与2020年12月4日修复。 海林市电信分公司